— Новости — Хроника: «Строитель года - 2023»


Размещено: 07.07.2023 12:02, изменено: 07.07.2023 12:05

Хроника: «Строитель года - 2023»

Заканчивается вторая неделя работы комиссии конкурса «Строитель года-2023».

5 июля конкурсная комиссия оценила строительство детского сада по ул.Александра Шмакова,6 в микрорайоне № 55 Краснопольской площадки № 1 Курчатовский район, г. Челябинска от застройщика МКУ «Челябстройзаказчик», также побывала в дошкольном образовательном учреждении на 230 мест в с.Аргаяш, ул.Березовая, 36, построенным ЮУ СЗ КЖСИ. Данные объекты представлены в номинации: «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», а именно образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.).

Ещё одним объектом, который посетила комиссия стал многоквартирный дом по шоссе Металлургов, 6. Объект представлен в номинации: «Лучший реализованный проект для расселения из ветхо-аварийного жилья» от ООО «Метчелстрой».

Сегодня, комиссия посетит нежилое здание – магазин на территории ЖК «Город L-Town» от ООО «1-я строительная компания», объект представлен в номинации: «Лучшая организация строительной площадки». Далее комиссия продолжит работу в ЖК «ХЮGGE», п.Терема,ул.Ломоносова,22 от застройщика ООО Специализированный застройщик «Голос.Новый город», номинация участия «Самый красивый объект нашего региона («Лучший объект города»)».

Конкурсный день комиссия завершит в ЖК «НЬЮТОН», г.Челябинск, пр-кт Комсомольский, 141, где ООО СЗ «Голос.Девелопмент» представит свою работу в номинациях: «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере многоэтажного жилищного строительства» и «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры».

На следующей неделе конкурсная комиссия продолжит свою работу.




Яндекс.Метрика