— Новости — Хроника: «Строитель года - 2023»


Размещено: 17.07.2023 11:26, изменено: 17.07.2023 11:30

Хроника: «Строитель года - 2023»

Продолжается работа комиссии конкурса «Строитель года-2023».

На прошлой неделе в пятницу члены комиссии посетили объекты в городе Челябинске и с.Кременкуль. Свой рабочий день начали с осмотра Регионального центра олимпийской подготовки по хоккею Челябинской области по ул.Академика Макеева, д.39, представленный на конкурс от ООО СК «СтройДом» в номинации «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», объекты спортивной инфраструктуры, а от ООО «УРАЛЭНЕРГО» в номинации «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры».

Далее, посетили ещё два объекта от ООО СК «СтройДом»: строительство лыжероллерной трассы в Центральном район г. Челябинска и спортивно-тренировочный центр по современному пятиборью на базе Конноспортивного комплекса «Рифей». Все объекты представлены в номинации Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», объекты спортивной инфраструктуры.

Сегодня комиссия продолжила на объектах АО АПРИ «Флай Плэнинг». Члены комиссии посмотрят ЖК «Твоя Привилегия» в Сосновском районе, пос. Западный, мкрн. Привилегия, объект участвует в двух номинациях: «Лучший реализованный проект в сфере комплексного жилищного строительства» и «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры малоэтажного жилищного строительства».

Следующий объект в Сосновском районе, который посетит комиссия, это «Здание муниципальной школы в мкрн. Привилегия» по ул. Спортивная, д. 9, «ИТ-Лицей Привилегия». Данный объект представлен на конкурс в номинации «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.);

Затем комиссия проедет в Большой сквер на территории ЖК «Парковый Премиум» в Сосновском районе пос. Пригородный, заявленным в номинации «Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура» (реализованный проект).





Яндекс.Метрика