— Новости — НОВАЯ ВСТРЕЧА


Размещено: 27.09.2023 13:35, изменено: 27.09.2023 13:39

НОВАЯ ВСТРЕЧА

27 сентября в офисе Союза строительных компаний Урала и Сибири состоялась очередная встреча с наводчиком танка «Защитник» рядовым Андреем Аксеновым.

Первая встреча и знакомство с Андреем состоялась в феврале этого года. Тогда от лица детей и внуков ССК УрСиб ему было передано письмо для командира танка. В свою очередь, взвод танкистов направил в адрес коллектива ССК УрСиб поздравление с днем строителя.

И вот новая встреча. Изыскав свободное время в период краткосрочного отпуска, Андрей Аксенов рассказал собравшимся о том нелегком деле, которое ведется нашими войсками в период специальной военной операции. Андрей подчеркнул важность контактов военных с гражданским населением. Насколько приятно им получать письма, открытки, рисунки. В перерывах между боевыми действиями весточки с родной земли дарят положительные эмоции, в такие моменты чувствуется жизнь и поддержка всех граждан – важная составляющая для любого солдата.

От лица работников ССК УрСиб Андрею были переданы камеры GO PRO, которая окажет действенную помощь нашим танкистам в период боевой работы на линии соприкосновения.

Напомним, что Андрей служит по контракту с сентября 2022 года. В 2023 ему присвоен статус ветерана боевых действий, он награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации «За воинскую доблесть» 2-й степени.


Коллектив ССК УрСиб пожелал Андрею успехов в боевой работе, здоровья и удачи. Верим в скорую победу и ждем наших солдат домой.





Яндекс.Метрика