— Новости — Уважаемые дорожники, сегодня мы вас благодарим за ваш тяжелый и поистине бесценный труд на дорожных магистралях всей страны в любое время года


Размещено: 13.10.2023 12:42, изменено: 13.10.2023 12:57

Уважаемые дорожники, сегодня мы вас благодарим за ваш тяжелый и поистине бесценный труд на дорожных магистралях всей страны в любое время года

Без качественных дорог не процветала бы экономическая сфера государства и другие отрасли. Дороги соединяют между собой родных и близких, которые волею судьбы оказались в разных уголках страны.

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников дорожного хозяйства. Пусть ваш труд дает впечатляющие результаты. Пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Здоровья и успехов вам!

12 октября в Законодательном Собрании Челябинской области состоялось вручение ежегодной премии работникам дорожного хозяйства. «Дороги – это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование всего региона», - такими словами открыл праздничную церемонию Председатель Законодательного Собрания Челябинской области, Олег Гербер.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Карликанов вручил дипломы лауреата премии 30 лучшим работникам дорожного хозяйства. Среди них руководители, инженеры и простые рабочие.

Союз строительных компаний Урала и Сибири, в лице генерального директора Юрия Десяткова, совместно с Андреем Мурдидом, Президентом Челябинского межрегионального Союза строителей, приняли участие в торжественном мероприятии, поздравили с праздником работников дорожного хозяйства, вручили серебряную медаль Челябинского межрегионального Союза строителей и удостоверение, подтверждающее звание «Почетный дорожник Урала», Юрию Карликанову.

Звание «Почетный дорожник Урала» - это новая награда Челябинского межрегионального Союза строителей для поощрения, признания заслуг и достижений в области строительства, ремонта, содержания автодорог, обеспечении безопасности дорожного движения.

День работников дорожного хозяйства в России проходит в третье воскресенье октября. В этом году праздник выпал на 15 октября.





Яндекс.Метрика