— Новости — В кластере "Строитель Южного Урала" продолжились практические занятия студентов в рамках федерального проекта «Профессионалитет»


Размещено: 16.10.2023 13:58, изменено: 17.10.2023 07:04

В кластере "Строитель Южного Урала" продолжились практические занятия студентов в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

На базе центра с закреплением наставника - директора департамента Союза Строительных компаний Урала и Сибири Дмитрия Николаевича Провоторова.


Тема  "Введение в профессию". Сегодня погружение в профессию строителей совершила группа студентов-первокурсников ЧЭнК им. С.М. Кирова. 

Ребята на практике познакомились с профессиями "Каменщик", "Штукатур", "Маляр". Вместе с Дмитрием Николаевичем в проведении практической подготовки участвовали и провели мастер-классы преподаватели-практики ЮУрГТК - Доможирова Рамзия Миргазияновна и Субхангулова Гульшат Хидиятовна. По горящим глазам студентов и их отзывам можно сделать вывод - влюбить в профессию удалось! 

Огромная благодарность нашему замечательному партнеру за наставничество, поддержку и активное участие в проекте! Огромная благодарность нашим педагогам за профессионализм и трудлолюбие!!! Мы в хорошей компании!!!





Яндекс.Метрика