— Независимая оценка квалификации (НОК) — Образовательные учреждения — ОАНО «Учебный центр «Инжстройпроект»


ОАНО «Учебный центр «Инжстройпроект» ОАНО «Учебный центр «Инжстройпроект»

адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2, офис 321-а
тел.: 8(351) 267-18-01, 267-18-02, 267-18-13
e-mail: isp-uc@mail.ru, сайт: isp-uc.ru

Автономная некоммерческая организация «Учебный центр «Инжстройпроект», аккредитована при НП «Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири» (Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации № 3-20 от 03.03.2020) и рекомендована организациям – членам Партнерства в качестве учебного центра, осуществляющего повышение квалификации работников организаций

Программы повышения квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов по программам:

  1. «Безопасность строительства. Строительство зданий и сооружений в т.ч. на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Организация строительства. Специалист по организации строительства».
  2. «Безопасность строительства. Строительство зданий и сооружений в т.ч. на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта».
  3. «Безопасность строительства. Строительство зданий и сооружений в т.ч. на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Осуществление строительного контроля работ по устройству мостов, эстакад и путепроводов».
  4. «Безопасность строительства. Строительство зданий и сооружений в т.ч. на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Осуществление строительного контроля работ по устройству электрических сетей и линий связи».
  5. «Безопасность строительства. Строительство зданий и сооружений в т.ч. на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Осуществление строительного контроля работ по устройству инженерных сетей и систем».
  6. «Безопасность строительства. Строительство зданий и сооружений в т.ч. на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Осуществление строительного контроля общестроительных работ».

Обучение осуществляется в дистанционной форме и с использованием модульной системы повышения квалификации.

Контакты: 454048, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2, офис 321-а
Телефон: 8(351) 267-18-01, 267-18-02, 267-18-13, Директор Наренкова Татьяна Михайловна





Яндекс.Метрика