— Новости


Размещено: 13.04.2021 16:58, изменено: 29.04.2021 14:21

Подведены итоги турнира по баскетболу


Партнерами Спартакиады выступают:

   
   

В минувшее воскресение 11 апреля в СДЮШОР №8 по баскетболу (ул.Володарского, 14А) состоялись финальные игры по баскетболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

За выход в финал в этот день боролись восемь команд: Борей, ССК УрСиб, СЛК Цемент, Легион, Спецстрой-2, Новый век, УСТЭК-Челябинск, БЕТОТЕК, из которых четыре команды уступили сильнейшим игрокам место в полуфинале: ССК УрСиб проиграли команде Борей, Легион - СЛК Цемент, УСТЭК-Челябинск уступили команде Спецстрой-2, а БЕТОТЕК – Новому веку.


Итак, в борьбе за 3 место на площадке встретились команды: Борей и Спецстрой-2. Это был очень зрелищный и эмоционально насыщенный турнир. Силы соперников практически равны, счет на электронном табло на протяжении почти всей игры показывал равные цифры. Однако в итоге турнир завершен со счетом 22:19 победой команды Спецстрой-2, которая подтвердила звание бронзового призера баскетбольных игр-2019 года. Команда Борей в 2019 году была на пятой строке в турнирной таблице, таким образом улучшила свой результат, поднявшись на одну строку.


За звание победителя на игровой площадке боролись команды СЛК ЦЕМЕНТ (обладатель золотой награды 2019) и Новый век (4 место в 2019). Финальная игра показала, насколько игроки команды Новый век улучшили свою спортивную форму, одержав победу со счетом 28:14.



Результаты турнира смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

Напоминаем, что следующий этап Спартакиады это турнир по волейболу, который пройдет 17, 18 и 24 апреля в СК «Лидер», Копейское шоссе, 43а.

Заявки принимаются до 15:00 часов 15 апреля 2021 года. ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

15 апреля в 15:00 часов состоится жеребьёвка по распределению команд по подгруппам.

Регламент проведения игр по волейболу здесь.

Форма заявки на участие здесь.

Впереди нас ожидают следующие виды спорта: стритбол; плавание; шахматы; шашки; настольный теннис;  командный марафон; пулевая стрельба; спортивная рыбалка; легкая атлетика; троеборье, армрестлинг; футбол; арм-рестлинг, дартс; спортивное ориентирование, и семейное мероприятие «мама, папа, я–спортивная семья».

по всем вопросам участия обращаться:

Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru




Яндекс.Метрика