— Новости


Размещено: 29.04.2021 11:02, изменено: 29.04.2021 12:28

АСИ ЮУрГУ проводит бесплатное обучение по повышению квалификации

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 г. № 369 в рамках федерального проекта «Содействие занятости» Центр дополнительных образовательных услуг АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТИТУТА Южно-Уральского государственного университета организует бесплатное обучение граждан трудоустроенных, но желающих изменить направление деятельности, а так же ищущих работу и обратившихся в организации Службы занятости, включая безработных граждан, граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста, по программам дополнительного профессионального образования:

Повышение квалификации:

1. Компьютерная графика-72 часа

2. Геодезическое обеспечение строительного производства -72 часа

3. Технология БРУ, обеспечение качества бетона и лабораторный контроль-144 часа

4. Ценообразование и сметная деятельность в строительстве -144 часа

Профессиональная переподготовка:

Промышленное и гражданское строительство - 256 часов.

Также Центром дополнительных образовательных услуг АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТИТУТА могут быть разработаны необходимые программы дополнительного профессионального образования по заявкам заказчиков.

По предлагаемым программам возможна организация стажировок слушателей на предприятиях (организациях) реального сектора экономики с целью приобретения практических навыков. Стажировки будут организованы за счет средств федерального проекта «Содействие занятости».

Подать заявку на обучение по федеральному проекту «Содействие занятости» можно по телефону: 8(351)2723277; e-mail: cdo.ac.susu@gmail.com

Если в Вашей организации есть потребность в специалистах данных направлений или в переобучении, повышении квалификации сотрудников, приглашаем Вас принять участие в обсуждении данного вопроса.

Встреча состоится 12 мая (среда) в 1001 аудитории главного корпуса ЮУрГУ по адресу: пр. Ленина, 76. Начало в 15 часов.





Яндекс.Метрика