— Новости

Размещено: 18.05.2021 09:26, изменено: 21.05.2021 10:07

Подведены итоги по пулевой стрельбе

Партнерами Спартакиады выступают:

В соревнованиях приняла участие 21 команда (в составе три участника: одна девушка и двое мужчин). Каждый из участников выполнил 10 зачетных выстрелов из пневматической винтовки. Итоговый результат команды определялся по сумме очков, набранных по результатам стрельбы трех участников.

Результат команды-победителя соревнований по пулевой стрельбе в сумме составил 210 очков. И это команда - «СК Легион». Кроме того, представительница этой же команды Оксана Луговая заняла второе место в личном зачете среди женщин, набрав 75 очков.

Вторыми по итогам командного состязания стала команда «СТРОНЕКС» (сумма набранных очков – 201), представитель этой команды Евгений Юрлов стал лучшим в личном зачете среди мужчин, набрав 81 очко.

Третье место у команды, набравшей 197 очков, это - «Позитив-Строй», и в составе этой команды бронзовый призер женского зачета Марина Бронникова (74 очка).

Итак, далее в личном зачете среди мужчин второй меткий стрелок - это Антон Тихонов от другой команды Легиона (75 очков).

И замыкает тройку призёров мужского личного зачета Евгений Анциферов (74 очка) от команды ЮУ КЖСИ.

Лидером женского зачета стала представительница команды СЛК Цемент Оксана Федосеева (82 очка). Это даже лучший результат, чем у обладателя «золота» мужского зачета.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по пулевой стрельбе!

Результаты турнира смотрите по ссылке: Командный зачет, личный зачет мужчины, личный зачет женщины.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

Напоминаем, что следующие соревнования Спартакиады, запланированные на май 2021 г.: