— Новости


Размещено: 01.09.2021 09:04, изменено: 02.09.2021 09:20

Центр поддержи экспорта презентовал свои возможности

Союз строительных компаний Урала и Сибири 31 августа 2021 года провел встречу в формате онлайн с представителем Центра поддержки экспорта в Челябинской области.

Рассказала о Центре поддержки экспорта Светлакова Дарья, заместитель директора.

Центр поддержки экспорта создан Правительством Челябинской области в январе 2017 года, он является структурным подразделением АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области».

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», ЦПЭ оказывает комплексную поддержку экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства Челябинской области. На бесплатной основе Центр проводит консультации, в том числе с привлечением профильных экспертов, осуществляет переводы на иностранные языки, подготовку презентаций, коммерческих предложений, помогает найти партнеров, организовывает участие в международных выставках и бизнес-миссиях, выводит товары на электронные площадки и помогает продвижению.

На условиях софинансирования проводятся индивидуальные маркетинговые и патентные исследования зарубежных рынков, создание и модернизация интернет-сайта на иностранном языке, сертификация, защита интеллектуальной собственности за рубежом, а также комплексное участие в программе экспортной акселерации. 

Подробную информацию о Центре поддержки экспорта можно узнать на официальном сайте Центр Поддержки Экспорта Челябинской области.





Яндекс.Метрика