— Новости

Размещено: 27.05.2022 20:48, изменено: 27.05.2022 22:04

В плавательном бассейне ЮУрГУ 26 мая в четверг прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний

Организатор Спартакиады:

Партнеры Спартакиады:

Спартакиада строительных компаний продолжается и 26 мая в плавательном бассейне Южно-Уральского госуниверситета, прошли соревнования по плаванию среди строителей.

В этом году в заплыве приняли участие всего лишь 7 команд, несмотря на то, что в Спартакиаде в этом году принимают участие 22 строительные компании. Оказалось, что не так просто найти в одной организации четыре пловца, которые могут преодолеть эстафету в 200 метров по 50 метров каждый (по регламенту состав команды одна женщина и трое мужчин).

ИТАК, первыми к финишу пришли пловцы из команды «ГОЛОС.Девелопмент» (время 2.07.77). Это самый лучший результат за время существования Спартакиады. В прошлом году пловцы этой команды (в другом составе) показали время 2.26.40 и были на втором месте.

Второе место, и серебряную награду, завоевала команда «СЛК Цемент» (время 2.40.79). В прошлом году эта команда показала время 2.53.60 и это была 6 строка в турнирной таблице.

Замыкают тройку лидеров с результатом 2:44:13 пловцы команды «БЕТОТЕК».

Команда «Позитив-Строй» - неоднократный победитель соревнований по плаванию прошлых лет в этом году, занимает лишь 7 место (в 2021 году время прохождения эстафеты победителем составило 2.16.96, а в этом году на 1,5 минуты больше.

Команда Союза строительных компаний Урала и Сибири заняла 4 место в соревнованиях по плаванию, что является тоже отличным результатом, тем более что прежним составом показала такое же время, как и в прошлом году.

Поздравляем призёров, победителей и всех участников наших соревнований

по плаванию в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области

с отличными результатами!

Результаты соревнований смотрите по ссылке.

Напоминаем, что следующие соревнования Спартакиады, запланированные на июнь 2022:

• дартс  4 июня (Челябинская областная федерация стрельбы из лука: ул. Первого спутника, 2)
  • футбол 11,12 и 18 июня (Центральный стадион, ул. Коммуны, д.98).

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Форма заявки на участие здесь.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

По всем вопросам участия обращаться: Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru