— Новости


Размещено: 16.03.2023 13:51, изменено: 16.03.2023 14:04

Турнир по боулингу


Организатор Спартакиады:

Партнеры Спартакиады:

   
   

В рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области впервые проведён турнир по боулингу.

     

Соревнования прошли в КРК «Мегаполис» (г.Челябинск, пр-т Свердловский, 51/А), участие приняла 21 команда (в составе пять участников) и это несмотря на ограничение, что от одной организации могла быть заявлена только одна команда.

На всю игру участникам было отведено время: 1 час 40 минут, за которое они поочередно выполняли бросок шара, чтобы разбить мишень из десяти кеглей. И, соответственно, команда, сбившая бОльшее количество кеглей за отведённое время, становится лучшей.

Все дорожки боулинга были заняты командами Спартакиады строителей, игры проходили очень активно, весело и азартно. Однако небольшие технические остановки работы дорожек вносили не очень приятные сюрпризы, из-за которых команды были вынуждены останавливать игру на время их «заморозки», а упущенное время играет против команды. По окончанию игр командам, у которых был простой добавлено дополнительное время, чтобы наверстать соперников по количеству сбитых кеглей.

Бронзовым призёром турнира по боулингу стала команда «ИнфорМА», набрав 1588 очков.

БОльшее количество очков (1891) и лидировавшая на протяжении всей игры набрала команда «Новый Век».

Второй по количеству набранных и зафиксированных очков (1577) стала команда «СЛК Цемент». Однако дорожка этой команды находилась «на простое» более 20 минут, что потребовало вмешательство технических специалистов, и это время не было команде возмещено. Поэтому итоговый результат команды был определен по среднему результату её участников за отведённое время и этот результат на уровне команды-победителя, но тем не менее официально не зафиксирован. Таким образом, судейской коллегией принято решение, что в сегодняшнем турнире по боулингу серебряного призёра нет, а есть два победителя и это команды: «Новый Век» и «СЛК Цемент».

Благодарим ВСЕХ участников соревнований по боулингу 

за отличные результаты и создание праздничной атмосферы!

Результаты турнира смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

Напоминаем, что следующие соревнования Спартакиады, запланированные на март 2023 г.:

  • плавание 16 марта (плавательный бассейн ЮУрГУ, ул. Сони Кривой, 60);
  • шахматы и шашки 18 марта (СДЮСШОР по ул. Свободы, 149);
  • настольный теннис 25 марта (ДК «Восток» по настольному теннису г.Челябинска, ул. Сталеваров, д.5а).

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Форма заявки на участие здесь.

По всем вопросам участия обращаться: Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru





Яндекс.Метрика