— Новости — Финальные игры по волейболу в рамках Спартакиады Союза строительных компаний Урала и Сибири


Размещено: 21.09.2020 16:27, изменено: 22.09.2020 11:08

Финальные игры по волейболу в рамках Спартакиады Союза строительных компаний Урала и Сибири

В минувшее воскресение 20 сентября состоялись долгожданные финальные игры по волейболу в рамках десятой юбилейной Спартакиады ССК УрСиб. Долгожданные они потому, что групповые турниры прошли еще марте, а проведению финальных игр уже помешал карантин с запретом на проведение всех массовых и спортивных мероприятий.

После такого длительного перерыва наши спортсмены встретились на спортивной площадке СК «Лидер». Такой продолжительный перерыв, конечно, дал о себе знать: отсутствие возможности тренироваться и поддерживать физическую форму, а так же сохранить в прежнем составе свои команды удалось не всем участникам.

Но, тем не менее, в играх плэй-офф (за выход в полуфинал) встретились команды: «Новый век» и «ЧелябГорПроект», «ССК УрСиб» и «БЕТОТЕК», «Южный Урал УПРДОР» и «ИнфорМА».

Все игры были насыщены и интересны, явного лидера сложно было предугадать. Итак, за бронзовую награду поборолись «Новый век» и «ИнфорМА» (дебютанты нашей Спартакиады). Победу одержала команда «Новый век» (бронзовый призёр 2019), выиграв две партии подряд с незначительным отрывом.

Надо отметить, что самая дружная и веселая группа поддержки была у команды «ИнфорМА», которая подбадривала своих игроков на протяжении всех турниров.

За «золото» боролись «БЕТОТЕК» (победители 2019 года) и новички «Спецкислородмонтаж» - очень сыгранная и подготовленная команда.

В итоге БЕТОТЕК, выиграв одну партию, но проиграв три… уступил первое место волейболистам команды «Спецкислородмонтаж».

Спартакиада продолжается и 26, 27 сентября нас ждут соревнования по футболу (групповые турниры), которые пройдут в СК «Лидер» (Копейское шоссе, 43а). 

24 сентября на оргкомитете состоится жеребьева по распределению заявленных команд по подгруппам.

Ждем заявки от всех желающих принять участие в нашем массовом спортивном мероприятии. Главное условие – просто надо быть членом ССК УрСиб.

С графиком соревнований можно ознакомиться здесь.

Результаты соревнований смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ГК «Стронекс» http://www.stroneks.ru/stroneks/spartakiada/

Контактное лицо: Дмитрук Ирина Васильевна, 8 -351-90-53-589, dmitruk_iv@sskural.ru.





Яндекс.Метрика