— Новости — Турнир по футболу в рамках Спартакиады строителей - 2020


Размещено: 28.09.2020 16:49, изменено: 28.09.2020 16:56

Турнир по футболу в рамках Спартакиады строителей - 2020

В прошедшие выходные дни 26 и 27 сентября на стадионе «Лидер» в рамках десятой юбилейной Спартакиады строителей прошел турнир по футболу.

Очень непредсказуемые и сложные оказались эти дни турнира. К сожалению несколько команд-участников прошлых лет не смогли набрать нужное количество игроков в команду и не приняли участие, но заявились 5 новых команд.

Первый игровой день начался с сюрпризов – две команды отказались от участия, что повлекло внесение изменений в состав подгрупп и расписание турнира, к чему оказались не очень готовы команды, ожидавшие встреч с соперниками по итогам предварительной жеребьевки. Но, тем не менее, игры состоялись очень зрелищные и насыщенные эмоциями.



В двух группах количеством из 4 команд футболисты боролись за право выхода в полуфинал. Для этого надо было занять 1 или 2 место в своей группе, а команды, занявшие 3 и 4 места разыгрывали 5 - 8 места в турнирной таблице.

Второй игровой день остался тоже не без сюрпризов - продолжить встречи на футбольном поле не смогли еще две команды, но выстояли сильнейшие.

ИТАК, за выход в финал встретились команды: «Новый век» и «Тополинка», «ССК УрСиб» и «БЕТОТЕК».



Итак, за бронзовую награду поборолись «ССК УрСиб» (9 место в 2019 году) и «Тополинка» (11 место в 2019 году). Победу одержала команда «Тополинка».


За «золото» боролись «Новый век» (6 место в 2019 году) и «БЕТОТЕК» (4 место в 2019 году), силы соперников равны, и за несколько секунд до окончания матча футболисты «Нового века» забросили мяч в ворота противника, тем самым сравняв счет до 2:2 и получив шанс на победу по итогам зрелищных пенальти.




Хочется отметить и поблагодарить футбольные команды – новичков нашего спортивного движения: ИнфорМА, ЧЕЛЯБМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ и Нефть–Сервис за позитивный настрой и хорошую игру, а так же пожелать успешного участия и побед в следующих видах спорта.




Спартакиада продолжается:

  • 10 октября - соревнования по спортивной рыбалке (карьер Зеркальный);

  • 11 октября - соревнования по пулевой стрельбе (СДЮШОР по пулевой стрельбе ул.Плеханова, 1а/1).

Ждем заявки от всех желающих принять участие в нашем массовом спортивном мероприятии. Главное условие – просто надо быть членом ССК УрСиб.

С графиком соревнований можно ознакомиться здесь.

Результаты соревнований смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ГК «Стронекс» http://www.stroneks.ru/stroneks/spartakiada/

Контактное лицо: Дмитрук Ирина Васильевна, 8 -351-90-53-589, dmitruk_iv@sskural.ru.





Яндекс.Метрика