— Новости — Адаптация. Трансформация. Развитие. Главная выставка строительной техники и технологий


Размещено: 12.05.2022 16:57, изменено: 12.05.2022 17:03

Адаптация. Трансформация. Развитие. Главная выставка строительной техники и технологий

С 24 по 27 мая 2022 года на традиционной площадке МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон № 3 и на уличной экспозиции) в Москве состоится 22-ая международная выставка строительной и специальной техники, оборудования, запчастей и сервиса , а также технологий и инноваций в строительной отрасли (далее - СТТ Ехро 2022).

Выставка СТТ Expo уже больше 20 лет объединяет на площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

Среди ключевых компаний, которые уже подтвердили своё участие в выставке: ELKON, HOWO, JAC, KOLUMAN, LGMG, LIUGONG, MEKA, PUTZMEISTER, SANY, SITRUCK, TOPWERK, XCMG, ZOOMLION, UMG СДМ, АЗ УРАЛ, ГИДРОДРАЙВ, ДРОБМАШ, ДРОБТЕХМАШ, ЗИПТЕХ-СЕРВИС, МАЗ, НЛМК, НФЛГ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, РУСБИЗНЕСАВТО / SDLG, СТРОЙМАШСЕРВИС, ТАТМАШ, ТЕХИНКОМ, ТЕХНОПАРКИМПУЛЬС, ТОНАР, ТРАК ПЛАТФОРМА, ФЕНТАЙ, ЧАЙКА-НН и многие другие.

Дополнительные активности будут организованы на протяжении всех четырёх дней выставки. Среди них деловая программа на площадке CTT FORUM, тематические экспозиции CTT Trenchless и Telematic area, конкурс «Инновации в строительной технике в России 2022».

Организаторы ожидают большой интерес со стороны посетителей, что подтверждается онлайн-регистрацией уже сегодня.

В связи с тем, что зарубежные выставки ограничивают, а в некоторых случаях запрещают доступ российских посетителей к участию в мероприятиях, СТТ Ехро является самой надежной и гарантированной площадкой для знакомства с новыми поставщиками, для встреч и открытых переговоров с коллегами, живых обсуждений самых актуальных вопросов на мероприятиях деловой программы.

Для посещения выставки СТТ Ехро 2022 необходимо пройти регистрацию и получить электронный билет на сайте по ссылке https://ctt-expo.ru/.

Информацию об участии в СТТ Ехро 2022 можно получить через контактное лицо: Григорий Веселов, GR-менеджер по моб. тел . +7 (925) 295-37-70, эл. адрес: Grigoriy.Veselov@ctt-expo.ru.





Яндекс.Метрика