— Новости — Встретили лето и завершили конкурс


Размещено: 02.06.2022 11:42, изменено: 03.06.2022 06:59

Встретили лето и завершили конкурс

В День защиты детей 1 июня 2022 года Союз строительных компаний Урала и Сибири провел торжественную церемонию награждения по итогам конкурса детского рисунка «Моя строительная семья». Завершили грандиозным детским праздником в «Доме архитектора», где собралось более 80 гостей – детей и взрослых.


 Радостно, звонко, тепло и красочно прошел первый день лета. Праздник сопровождался играми, веселыми заданиями. И дети и взрослые загадывали желания во время шоу гигантских мыльных пузырей. Танцевали вместе с аниматорами, Микки и Минни Мауз и яркими цыплятами. Шарики-сосики завязывали в забавных собачек, стрекоз, сплетали их в разноцветные ромашки и шпаги.  Угощались сладкой сахарной ватой, пирожными и кексами. Много смеялись, радовались, все как и должно быть в настоящем беззаботном детстве.

 

Союз строительных компаний подготовил и вручил призы всем участникам конкурса. Все ушли с подарками, призами, воздушными шариками, с хорошим настроением и яркими воспоминаниями.


Ну а Организационному Комитету Конкурса «Моя строительная семья»  предстоит принять решение – а не сделать ли яркой традицией организацию детских конкурсов для работников строительной отрасли.

С итогами конкурса можно ознакомиться ниже:

Возрастная категория 3-4:

1 место: Вознюк Майя (4 года)

2 место: Мишанин Михаил (3 года)

3 место: Кодирова Рамзия (4 года)

Возрастная категория 5-7:

1 место: Зыкова Полина (6 лет)

2 место: Штаб Ксения (6 лет)

3 место: Небреева Арина (5 лет)

Возрастная категория 8-10:

1 место: Бефус Дарья (8 лет)

1 место: Чемякин Владимир (10 лет)

2 место: Ведерников Михаил (8 лет)

2 место: Молодцева Анна (10 лет)

3 место: Леухина Варвара (8 лет)

3 место: Шмелёв Дмитрий (10 лет)

Возрастная категория 11-14:

1 место: Гречин Егор (13 лет)

1 место: Бедненко Никита (14 лет)

2 место: Окуньков Вячеслав (11 лет)

2 место: Хоц Варвара (13 лет)

3 место: Долгушин Дима (11 лет)

3 место: Смирнова София (12 лет)

Специальный приз Жюри за масштабность получают

Субботины Светлана (11 лет) и Вячеслав (16 лет)

Их творческая совместная работа была представлена на плакате размером 168 см * 120 см! На языке художественного искусства ребята рассказали о своей семье, сопроводив описание в стихотворной форме.

Специальный приз Жюри за оригинальность получает

Хардина Виталина (14 лет).

В своей работе Виталина представила строительство семейного счастья. Нарисовала всех членов своей семьи, шутливо и подробно описала задачи каждого.

Приз зрительских симпатий (по итогам голосования на сайте Союза строительных компаний Урала и Сибири) -  Субботины Светлана (11 лет) и Вячеслав (16 лет).

В актовом зале «Дома архитектора» Союзом проектных организаций Южного Урала, совместно с межрегиональным отделением Союза архитекторов России была организована выставка творческих работ. Все рисунки были размещены в едином стиле на большом стенде, длиной более 14 метров.


Фотогалерея


Отзыв о празднике

Добрый день!

От лица группы компаний "КЕММА" выражаю огромную благодарность за праздник, организованный 1 июня по случаю дня защиты детей и участия в конкурсе рисунков "Моя строительная семья"!

Праздник был организован на высочайшем уровне, начиная от встречи гостей до их ухода)) Пирожные и пирожки - вкуснейшие, организаторы очень приветливые, выставка рисунков суперпрофессионально  выполнена, ведущий праздника - просто огонь, конкурсы и задания очень креативные и современные, шоу мыльных пузырей и воздушные шары вызвали массу положительных эмоций!!! А подарки очень полезные, качественные и нужные! Одна из участниц конкурса от нашего предприятия (девочка 10 лет) сказала: "Это был лучший праздник из всех, на которых мне приходилось бывать!!!"  

Родители и дети в полном восторге!!!

Благодарим за идею, организацию конкурса и праздника! Желаем дальнейших творческих успехов вашему коллективу, новых креативных решений, справляться легко с любыми задачами, возникающим в работе и обычной жизни! 

С уважением,
Мустафина Надежда Нуриагзамовна.
Отдел кадров КЕММА





Яндекс.Метрика