— Новости — Хроника: «Строитель года - 2022»


Размещено: 12.07.2022 11:12, изменено: 12.07.2022 11:28

Хроника: «Строитель года - 2022»

В понедельник началась работа конкурсной комиссии в рамках проведения конкурса "Строитель года - 2022".

11 июля комиссия начала осмотр с «Системы автоматического контроля выбросов и парникового газа Rosemount CTMS для 2-х источников с системой электромагнитных клапанов для переключения измеряемых потоков «САКВ «Метран» от участника конкурса АО «ПГ «МЕТРАН». Данный объект представлен в номинации: «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры».

Далее посетили жилой комплекс «Парковый Премиум» Челябинская область, Сосновский район, пос.Пригородный от застройщика АО АПРИ «ФЛАЙ ПЛЭНИНГ». Этот комплекс представлен в номинации: «Лучший реализованный проект в сфере комплексного жилищного строительства». ООО «АРК ГРУПП» представил свою работу на объекте: Жилой комплекс «Город L-Town» в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере жилищного строительства малоэтажного жилищного строительства /Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура».

Сегодня в планах конкурсной комиссия посетить ЖК «Ньютон» по ул. Макеева, 34 в рамках номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере многоэтажного жилищного строительства / в сфере комплексного жилищного строительства», побывать на объекте: Твой новый город «Твоя Привилегия», застройщик АО АПРИ «ФЛАЙ ПЛЭНИНГ», номинация «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере жилищного строительства малоэтажного жилищного строительства»

И завершит комиссия работу на объекте ООО «УРАЛПРОМСЕТИ» Школа на 1100 мест, Академия спорта, ФОК с бассейном в «Твоя Привилегия». Этот объект был представлен на конкурс в номинации «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры».

На это неделе в среду и четверг комиссия продолжит выезжать по объектам.





Яндекс.Метрика