— Новости — Хроника: «Строитель года - 2022»


Размещено: 15.07.2022 11:02, изменено: 15.07.2022 13:17

Хроника: «Строитель года - 2022»

Продолжается объезд номинантов конкурса «Строитель года-2022» конкурсной комиссией.

13 июля конкурсная комиссия посетила Трансформаторную подстанцию ТП№18 по ул.Ленина, 4б. Данный объект представлен на конкурс ООО «АТЭК74» в номинации: «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры».

Второй объект, который посетила комиссия - это «Детский сад» по ул.Гранитная, 4. Объект представлен в номинации: «Образовательные учреждения, объекта здравоохранения» от застройщика МКУ «ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК». Далее комиссия побывала в г.Копейске на ул.Томская, дом 14, посмотрели объект АО «Полисорб» в номинации «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры» от застройщика ООО «Климат-технология».

Конкурсный день комиссия завершила на объекте «Физкультурно-оздоровительный комплекс по ул.Борьбы в г.Копейске Челябинской области», построенном МУ Копейского городского округа «Управление строительства». Он представлен в номинации: «Объект спортивной инфраструктуры».

С утра 14 июля комиссия посетила два объекта от АО «Челябинский цинковый завод», это «Склад концентратов рудного двора» (г.Челябинск, Свердловский тракт, 24) и «Оздоровительный комплекс «Лесная застава». Учебный корпус» (Сосновский район Челябинской области, дер.Ключика) Первый объект участвует в номинации «Лучший реализованный проект в сфере промышленного строительства», второй в номинации «Образовательные учреждения, объекта здравоохранения».

После обеда комиссия ознакомилась с объектом - «Строительство школы в мкрн № 1 Академ-Риверсайд, МАОУ «Образовательный центр № 7» от застройщиков МКУ «ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК», ООО «Климат-технология». Закончила свою работу конкурсная комиссия, посетив ещё один объект от МКУ «ЧЕЛЯБСТРОЙЗАКАЗЧИК», Детский сад на ул.Хариса Юсупова в мкрн № 54 жилого района « 12 Краснопольской площадки №1 в Курчатовском районе г.Челябинска. Все эти объекты представлены  в номинация «Образовательные учреждения, объекта здравоохранения».

С 18 июля комиссия продолжит свою работу в соответствии с графиком осмотра объектов.





Яндекс.Метрика