— Новости — Хроника: «Строитель года - 2022»


Размещено: 19.07.2022 15:26, изменено: 19.07.2022 15:32

Хроника: «Строитель года - 2022»

18 июля конкурсная комиссия побывала в г.Верхний Уфалей и г.Нязепетровск. Первым объектом, который посетила комиссия, стал жилой многоквартирный дом по ул. Сурикова,53 в г.Верхний Уфалей, он был представлен в номинации «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры» от застройщика АО «ЮУ КЖСИ».

Второй объект, который посетила комиссия - «Родной берег. Концепция развития и благоустройства территории набережной города Нязепетровска». Объект представлен в номинации: «Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура» от участника конкурса - Администрация Нязепетровского муниципального района.

Сегодня комиссия планирует посетить объект от застройщика ООО «ЭнергоСтрой» и оценить благоустройство сквера у ДК «Строителей» (г.Челябинск, шоссе Металлургов, 70б), данный объект участвует в номинации:« Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура».

Далее комиссия ознакомиться с объектами, выполненными ЗАО «ВММ-1», сначала ДС «ВОСТОК», реконструкция спортзала «ВостокФит» г.Челябинск, ул.Сталеваров, 5 в номинации: «Лучшие объекты спортивной инфраструктуры», потом поедет на ул.2-я Павелецкая, дом № 12/А, объект участвует в двух номинациях «Лучший объект по применению цифровых технологий проектирования и строительства» и «Лучший производитель строительных материалов и изделий (модернизация и развитие)» и в конце дня посетит оз.Калды б/о «Монтажник», заявленной в номинации «Развитие объектов внутреннего туризма».

20 и 21 июня комиссия будет работать на выезде: с.Красносельское, г.Южноуральск, с.Степное, г.Верхнеуральск и г.Магнитогорск.





Яндекс.Метрика