— Новости — Хроника: «Строитель года - 2022».


Размещено: 26.07.2022 11:40, изменено: 26.07.2022 11:44

Хроника: «Строитель года - 2022».

В понедельник конкурсная комиссия посетила производство изделий из бетона (г.Челябинск, ул.Радонежская, 28). Данный объект представлен на конкурс ООО «ЖБИ 74» в номинации: «Лучший производитель строительных материалов и изделий (модернизация и развитие)».

Второй объект, который посетила комиссия - дом «ELEVEN» по ул.Тернопольская, 6. Объект представлен в номинации: «Лучшая организация строительной площадки» от застройщика ООО СЗ «Комфортная среда».

Конкурсный день комиссия завершила на объектах ООО «ПозитивСтрой» :

- реконструкция торгово-офисного здания на территории ПАО «НИИИТ» по ул.Тернопольская (ул.Витебская,4). Объект представлен в номинации: «Объекты коммерческого назначения (торговые, офисные центры и др.)»;

- нежилое пристроенное здание (детский корпус) г.Челябинск, ул.Блюхера, 42а (капитальный ремонт фасада). Объект представлен в номинации: «образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.)».

Сегодня - 26 июля комиссия посетит объект в с.Воскресенское, Челябинской области, Каслинский район, ул.Никольская, 38, от застройщика ООО «Полистиролбетон-Центр» и в г.Карабаш по ул.Освобождения Урала, 27А посмотрит «Благоустройство береговой линии Карабашского пруда» от застройщика АО «Карабашмедь». Данные объекты участвуют в номинациях «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере жилищного строительства малоэтажного жилищного строительства» и «Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура» соответственно.





Яндекс.Метрика