Последнее изменение сайта: 14.06.2026 14:20
Новости
20.07.2023

Хроника: «Строитель года - 2023»

Продолжается работа комиссии конкурса «Строитель года-2023».

На этой недели, 18 июля члены комиссии посетил объект: Жилой комплекс  «НИКС ЛАЙН на Блюхера» от организации ООО СЗ ПСК«СТРОЙ-Т», представленный на конкурс в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере многоэтажного жилищного строительства». Далее, в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в малоэтажного жилищного строительства» был представлен поселок «Европейский-2» от застройщика ООО СК «МЕГАСТРОЙ».

Конкурсный день комиссия продолжила на объекте по улице Сталеваров, 5, корп.2 (ООО Опытный завод «УралНИИстром»). Он представлен в номинации: «Лучший производитель строительных материалов и изделий (модернизация и развитие)».

Вчера - 19 июля комиссия работала на выезде в г.Магнитогорске. Комиссия посмотрела скверы «Трёх поколений» и «им.космонавта П.Р.Поповича», они представлены в номинации «Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура» (реализованный проект)» от МКУ УКС г.Магнитогорска. Побывали на объекте гастромаркет «Сезоны», посетили ЖК «Ключевой» от застройщика ЖИФ Ключ, данный объект участвует в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере многоэтажного жилищного строительства». И завершили работу на объекте жилой дом №9 по ул.Железнодорожная в п.Кусимовский рудник, представленного ООО «Шаблон» в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в малоэтажного жилищного строительства».



новости

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/footer.php");?>